Решите прошу быстренько ДРУ x-2/x+2 = x+3/x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Юля.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(х-2) (х-4) =(х+3) (х+2)

х^2-4х-2х+8=х^2+2х+3х+6

-6х+8=5х+6

-х=-2

х=2