Найдите производные функции y=x+6/cos x


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцев Алексей.

y' = (x + 6/cos(x))' = x' + 6 * (1/cos(x))' = 1 + 6 * sin(x)/cos(x)^2 = 1 + 6tg(x)/cos(x)

Отвечает Воробьев Илья.

y =  \frac{6 ) }{ \cos(x) }

y = 1 +  \frac{6 \sin(x) }{ \cos( {x}^{2} ) }