Площадь комнаты 24 м², что составляет 6/11 площади всей квартиры. Какая площадь квартиры?Плиииииз

помогите!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Настя.

Ответ:

44 м2

Пошаговое объяснение:

24:6*11=44(м2)

Думаю так

Отвечает Гомер-С Сергей.

Ответ:

44 м²

Пошаговое объяснение:

1 часть от всей площади: 24:6=4 м²

площадь всей квартиры: 4×11=44 м²