Обчислити з розгорнутою відповідю: 1/7*3/5*7​


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Филипп.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/7*3/5*7 = (1/7 * 7) * 3/5 = 7/7 * 3/5 = 1 * 3/5 = 3/5