(8x-17)×265=8215 пожалуйста решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ежелева Анна.

Ответ:1)

5х=42+17=59.

х=59/5=11 4/5.

2)

8х=20.

х=20/8=5/2=2,5.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Русак Александра.
Ответ: 6)))))))))))))