1 1/2×(-5)×(-2/3) -1 3/7×(-9)×(-7/10)4x×(-3)(-R)×5×(-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Арсэн.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/2×(-5)×(-2/3)=3/2*(-2/3)*(-5)=5

-1 3/7×(-9)×(-7/10)=-10/7*(-7/10)*(-9)=-9

4x×(-3)=-12х

(-R)×5×(-3)​=15R