6588 + x : 6 = 10 274 Пж решите))


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Мария.

Ответ: х = 22 116

Пошаговое объяснение:

6588 + х : 6 = 10274

х : 6 = 10274 - 6588

х : 6 = 3 686

х = 3686 × 6

х = 22 116