ДАЮ 15 БАЛЛОВ РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ 60*(с*3)=1897206588+х:6=10 274​


Ответы на вопрос

Отвечает Рымаш Эдита.

60*(с*3)=189720

3с=189720-60

3с=189660

с=189660:3

с=63220

ответ:с=63220

6588+х:6=10274

х=10274-6588*6

х=-29254

ответ:х=-29254

Отвечает Шевченко Иван.

Ответ:

60*(с*3)=189720

3*с=189720-60

3*с=189660:3

с=63220

_____________

60*(63220*3)=189720

189720=189720

6588+х:6=10 274

х=10 274-6588*6

х=29254

_______________

6588+29254:6=10 274

Вот)