Выполните перевод едениц:1,5м3(в квадрате)=......см3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобенцева Лада.

1,5m^3=1,5*100cm*100cm*100cm=1,5*1 000 000cm^3=15 000 000cm^3.