Срочно по математике как ришить задачу условия: всего-27 саженцевтополя-?1 _ 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

1/3 от 27

27/1=1/3=9 саженцев тополя

Пошаговое объяснение:

вроде верно