Скока будеть 5умножеть на 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ташкин Дима.

Ответ:

30

5×6=30

Пошаговое объяснение:

6+6+6+6+6=30

5+5+5+5+5+5=30

Отвечает Ментюк Вика.
30............................