НОМЕР 1 17 РАЗДЕЛИТЬ НА 4 22 РАЗДЕЛИТЬ НА 6 27 раделить на 5 59 расделить на 9 номер 5 С двух

ульев за год получили 78 кг мёда С однаго из нихполучили 43 кг на сколько килограмов мёда получили больше с однаво улья чем с другого номер 6 90 - (15+9)разделилить на 8 18+9 умножить (13-7) 64-(28+4);4 72;9+2 умножеть на 7 9 умножеть 6-30;3 28;7+5УМНОЖЕТЬ НА 6

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
1.
1) 4 1/4
2) 3 2/3
3) 5 2/5
4) 6 5/6

5.
78-43=35 (кг)
Ответ: на 35 килограмм меда больше

6.
90 - (15+9):8 = 90-3=87
18+9 * (13-7)= 54+18=72
64-(28+4):4=64-8=56

72:9+2 * 7 = 8+14 = 22
9 *6-30:3 = 54-10 = 44
28:7+5* 6 = 4+30 = 34