Как сделать (125-100):5+98​


Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решим по дейтсвиям:

(125-100):5+98​=103

1) 125-100=25

2) 25/5=5

3) 5+98=103

Отвечает Калинин Юрий.

(125-100):5+98=103 вот так еслия ошибки зделаю тогда прости