8. Реши уравнения. 1000 – х = 35 +6: 8 81 :y = 63 : 7 х: 8 = 100 – (4 - 9) овото


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынгали Нуржау.

Пошаговое объяснение:

-х=35+6:8-1000

-х=6:8-965

-х=0.75-965

Х=964.35

81:у=9

У=81:9

У=9

Х:8=100-4+9

Х:8=105

Х=840