Знайдіть значення виразу: 5/18 •3/35•2 РЕШИТЬ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.

Ответ:1/21

Пошаговое объяснение:

5/18 •3/35

5 и 35 сокращаем,

3 и 18 сокращаем,

віходит 1/6*1/7=1/42

1/42*2=1/42*2/1= 42 и 2 скоращаем будет 1/21