Даны числовые значения выражений: 27, 36, 45, 78, 60, 56, 18, 44, 52. Запиши верные равенства.7×7

+ 7(2 + 7) - 58:4×963 - 21 : 748 - 8:2 3×3×3(90 - 34) : 7 12 + 3×812 + 5×8​

Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7×7 + 7=56

(2 + 7) - 5=4

8:4×9=18

63 - 21 : 7=60

48 - 8:2 3×3×3= тут знака нет между 2 и 3 )

90 - 34) : 7 12 + 3×8 ( между 7 и 12 знак потерял(а))

12+5х8-=52