Приведи данные дроби: 2/3 7/5 4/8 16/15 к знаменателю 45.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенок Денис.

Ответ:

4/8 к знаменателю 45 вряд ли можно привести(

Пошаговое объяснение:

2/3*15=30/45

7/5*9=63/45

16/15*3=48/45