Реши задачу, задачу, составив уравнениеСумма неизвестного числа и числа 390 рaвнa пpо-изведению

чисел 70 и 6. Найди это число, Автор: сроочно нужно​

Ответы на вопрос

Отвечает Дащинская Наталия.

Ответ:

х=30

Пошаговое объяснение:

390+х=70·6

390+х=420

х=420-390

х=30

Ответ:30