Знайдіть значення виразу 5/21+(4/9-3/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Анастасия.

Ответ:

5/21+(4/9-3/7)=

5/21+(28/49-21/49)=

5/21+7/49=

5/21+1/7=

5/21+3/21=8/21

Пошаговое объяснение: