6 : 1/15 помогите пж по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает الديوك الأحمق.

6/1 : 1/15 = 6/1×15/1=90/1(то есть 90)

Отвечает Санкова Маша.

30 этот ответ кажется правильным в дробике если

разчислить