520. Выполните действия: 5) -60 : 15 + 7 - (6 – 14);


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Лейла.

Пошаговое объяснение:

-60:15+7-(6-14)=11

1)6-14=-8 2)-60:15=-4. 3)-4+7=3. 4)3-(-8)=3+8=11

Отвечает Михайлова Нина.

Ответ:-60:15+7-(6-14)=

-4+7-(-8)=

-4+7+8=11

Пошаговое объяснение: