Сократите дроби 3/7, 4/14, 4/6.Помогите пожалуйста, срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелковникова Алина.

Ответ:

3/7≈0,43

4/14=2/7≈0,29

4/6=2/3≈0,7

Пошаговое объяснение: