4) х ∙ 9 = 810 5) 47х = 0 6) 99х = 99 7) 84 : х = 6 8) х : 76 = 12 9) х : 71 = 0 10) х : 29 = 11


Ответы на вопрос

Отвечает Кузябаев Анвар.

Ответ:

4. 90

5. 0

6. 1

7. 14

8. 912

9. 0

10. 319

Отвечает Волкова Полина.
4) х*9=810
х=810:9
х=90
5) 47х=0
х=0:47
х=0
6) 99х=99
х=99:99
х=1
7) 84:х=6
6х=84
х=84:6
х=14
8) х:76=12
х=12*76
х=912
9) х:71=0
х=0*71
х=0
10) х:29=11
х=11*29
х=319