Вычисли 2/5 +3/5 ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

2/5+3/5=5/5=1

Отвечает Жарова Ксюша.

Ответ:

5/5=1

Надеюсь помог