!СРОЧНО РЕШИТЕ С ПРИМЕРОМ И ОТВЕТОМ! !ДАЮ 30 БАЛЛОВ! 1. Найди значение выражения: x+y+z если, x=

-53. y= -11. z= -36? 2. Найди значение выражения: a+b+c если, a= 63. b= -45. c= 17? 3. Утром погода в Иерусалиме была 14* (* - градусов) сейчас она изменилась на -1*. По прогнозу на завтра в Иерусалиме погода измениться на -3*. Какая погода будет завтра в Иерусалиме?

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x= -53. y= -11. z= -36

1)x+y+z =-53-11-36=-(53+11+36)=-100

a= 63. b= -45. c= 17

2)a+b+c =63-45+17=35

3)14-1-3=10*

Отвечает Смоляр Максим.

Ответ:

1) -53+(-11)+(-36)=-53-11-36=-100

2) 63+(-45)+17=63-45+17=35