5 3/5*1 4/21 как решить подробно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.

Ответ:

53/5=10,6

14/21=0,6

10,6*0,6=6,36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Берёзин Иван.

5 3/5*1 4/21=28/5(5*5+3)*25/21(1*21+4)=5,6*1,19=6,664