В магазине продаются несколько телевизоров, после того как привезли ещё 35 телевизоров, а 12

продали в магазине стало 93 телевизора. Сколько их было в магазине первоначально? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Елубай Жулдыз.

Ответ:

70 телевизоров было изначально

Пошаговое объяснение:

1)93-35=58(м.)-стало после привоза

2)58+12=70(м.)

Ответ:70 телевизоров было изначально

Отвечает Маяковская Вика.

ответ: 46 вроде бы правильно