сделайте пожалуйста условие для задачи: Автобус выехал в 10 утра и проехал 300км за 6 часов.Какое

расстояние пройдет машина за тоже время,если её скорость на 10км/ч больше автобуса?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Руслан.

Ответ:

360 километров проедет машина за 6 часов

Пошаговое объяснение:

1)300:6=50 (км/ч)- скорость автобуса

2)50+10=60 (км/ч)- скорость машины

3)6*60=360 (км)