9 3/8 + 7 5/6 найдите значение сумм​


Ответы на вопрос

Отвечает Оразымбаев Райымбек.

Ответ: 17 5/24

Пошаговое объяснение:

9 3/8 + 7 5/6= 9 9/24 + 7 20/24= 16 29/24 = 17 5/24