Сравни. 80р. 800к. 750г. 7кг30м. 300дм. 290см. 30дм400дм. 40м 100м 1ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вера.

Лучший Ответ:

80 р > 800 к

80 р = 80 * 100 = 8000 к

8000 к > 800 к

750 г < 7 кг

7 кг = 7 * 1000 = 7000 г

750 г < 7000 г

30 м = 300 дм

30 м = 30 * 10 = 300 дм

300 дм = 300 дм

290 см < 30 дм

30 дм = 30 * 10 = 300 см

290 см < 300 см

400 дм = 40 м

400 дм = 400 : 10 = 40 м

40 м = 40 м

100 мин > 1 ч

1 ч = 60 мин

100 мин > 60 мин