Решите уравнение 4315+ икс=6791а)3477б)735в)11106г)52576​


Ответы на вопрос

Отвечает Погадаева Ксюша.

Ответ:

4315+х=6791

х=6791-4315

х=2476

4315+2476=6791

Тут нет такого варианта!!!