Помогите пж.. 2 целых 1/15- 8/45


Ответы на вопрос

Отвечает Сулеймен Даниял.

2 \frac{1}{15}  -  \frac{8}{45}  =  \frac{31}{15}  -  \frac{8}{45}  =  \frac{17}{9}

Отвечает Хисметолла Маха.

Ответ:

Смотри решение на фото