Найди значения буквенных выражений. 37 +а при а = 63 70 – с при c = 14 7 7 + - Назад В Проверить


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ:

37+а. при а =63

37+63=100

70-с. при с =14

70-14=56

Пошаговое объяснение:

лайк поставить не забудьте