Задачу, используя текст. Реши её. сора 4 590 кг яблок 3.4r590 15 кг 47 590 кг 15 кг + 3 т 660 кг

12 кгтбек 12 кг 4590 кг : 15 кг - 3т 660 кг 12 кге nо 15 кг в каждый, а ее​

Ответы на вопрос

Отвечает Грущинский Даниил.

Ответ:

4т 590кг=4590кг

3т 660кг=3660кг

4590:15=306(ящ)-яблок              (305+306=611(ящ)-вместе)

3660:12=305(ящ)-груш