3 Вычисли с проверкой. Составь верные неравенства. 264 410 : 386 79 496 : 152 113 122 : 347

Пожалуйста пожалуйста помогите
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Вайсберг Валерия.

Ответ:

1) 264.410:386=685

Проверка:

386*685=264.410

2) 79.496:152=523

Проверка:

152*523=79.496

3) 113.122:347=326

Проверка:

347*326=113.122