Найти периметр пятиугольника у которого все стороны по 2 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исангулова Карина.

Ответ:

Р=5*2=10 (см.)

Ответ: Р=10 см.

Пошаговое объяснение:

P = 5 a

Отвечает Botalova Vera.

Ответ: 10 см

Р= 2+2+2+2+2 =10 см. или Р= 2•5=10см.