Здравствуйте. Помогите решить уравнение. 25z+49=163


Ответы на вопрос

Отвечает Белькевич Кристина.

Ответ:

z=4 14/25

Пошаговое объяснение:

25z+49=163

25z=163-49

25z=114

z=114:25

z=4 14/25

________

Отвечает Макаревич Галя.

Пошаговое объяснение:

25z= 163-49

25z= 114

z= 114 разделить на 25 =4,5

z=4,5