КРозшифруй: 8 + = 8; 8 – А= 8; 0+= 8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Корунец Артем.
8+0=8 8-0=8 0+8=8 вот
Отвечает Петрова Лиза.
8+0=8
8-0=8
0+8=8
По сути везде ноли