ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9Выполни деление с остаткоми проверь.279:46536 : 7869272215 : 65 можно столбиком

пж пж и с остатком​

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтыгерей Азамат.

Ответ:

  1. 279:46=6(3)
  2. 536:78=6(68)
  3. 692:72=9(44)
  4. 215:65=3(20)