ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПОЧЕ НАЗОЕ ОБЪЯСН Выполни деление с остатком и проверь. 9 279:46 536:78 692:72

215: 65 - о столиком срочно! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

                                   проверка

279 ÷46= 6  ост 3       6*46+3=279

536 ÷78 = 6 ост 68     78*6+68=536

692 ÷72 = 9 ост  44    72*9+44=692

215÷65= 3 ост  20       65*3+20=215

Отвечает Облова Дана.

9279:46=201(30)536:78=6(68)692:72=9(44)215:65=3(20)