Выполни деление. -3/4:6/5ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Туктагулова Вероника.

Ответ:

-5/8 должно быть правильно

Отвечает Балабуха Анна.

-\frac{3}{4} * \frac{5}{6} = -\frac{5}{8}  (-0,625)