1. Найди частное чисел 320 и 8, увеличь его в 100 раз. 2. Найди произведение чисел 160 и 7, уменьши

его на 200 единиц. 3. Найди число, которое меньше числа 450 в 3 раз. 4. Сколько кг в 15 т? 5. Сколько мин в 3 ч? 6. Что больше: 300 минут или 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Александра.

Пошаговое объяснение:

1. 320:8= 40;40×100=4000

2. 160×7=1120; 1120-200=920

3. 450:3=150

4. 1500

5. 180

6. они равны. 5×60=300