1/8+x=3/5 4/5-b=1/6 d+1/3=5/12 y-2/9=7/18 3/8-z=2/9 4/15+m=5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Торехан.

Ответ:

а)1/8+m=3/5

m=3/5-1/8

m=(3*5)/(5*8)-(1*5)/(8*5)

m=15/40-5/40

m=10/40

m=1/4

Пошаговое объяснение: