Представьте в виде бесконечной десятичной дроби число: 2/3,5/7,2/9,4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Татьяна.

Ответ:2/3=0,66666667

5/7=0,71428571

2/9=0,22222222

4/7=0,57142857

Пошаговое объяснение: