(296-x)-15=64 мега срочно плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Димов Никита.

Ответ:

(296-х)-15=64

296-х=64+15

296-х=79

х=296-79

х=217

проверяем: (296-217)-15=64

64=64