75+(25÷ x)=80 помогите решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуратова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75+(25÷ x)=80

25/x = 80-75;

25 / x = 5;

x = 25/5

x = 5

2 0
Отвечает Ефанова Настя.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

25÷x=80-75

25÷x=5

x=25÷5

x=5

2 0