Найдите значения выражения:√ 288/√18


Ответы на вопрос

Отвечает Ступко Елена.

\frac{\sqrt{288}}{\sqrt{18}}=\sqrt{\frac{288}{18}}=\sqrt{16}=\sqrt{4^{2}}=\boxed4