Зайди добуток 4 1/2*3 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

переводим в неправильные дроби 4 1/2=9/2 3 1/3=10/3

9/2*10/3= 15

Отвечает Макарова Аня.

Переводим смешанные дроби в неправильные.

\frac{9}{2} * \frac{10}{3} = \frac{15}{1} = 15