Из двух городов расстояние между которыми 210 км навстречу друг другу одновременно выехали два

автомобиля Вычислите время встречи если Скорость одного автомобиля 45 км ч а другого на 15 км ч больше​

Ответы на вопрос

Отвечает Аятбек Аружан.

Ответ:

2 часа

Пошаговое объяснение:

45+15=60 (км/ч) - скорость второго.

60+45=105 (км/ч) - скорость приближения

210:105=2 (ч) - встретятся