Найти 6/23 от 46/51​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:   4/17.  

Пошаговое объяснение:

найти 6/23 от 46/51​:

6/23 * 46/51 = 6*46/(23*51) =6*2/51=12/51=4/17.